Teilnehmer im Hüttendorf bei der regiolife 2014







AG Alteisen
Bernd Bremer
Alte Heerstraße 41, 27330 Asendorf
Telefon: 04253 930550
E-Mail: info@bremer-landtechnik.de

Bioland-Hof Meyer-Toms
Jutta Grabowski
Kiebitzheideweg 6, 27327 Schwarme
Telefon: 04258 241
E-Mail: hm-toms@web.de
Internet: www.biohof-meyer-toms.de

Bürger-Engagement
Turmbauverein Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen i. Gr.

27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04253 801908
E-Mail: mail@architekt-kijewski.de
Internet: www.turmbauverein.de

DEV (Deutscher Eisenbahn-Verein e. V.)
Vorsitzender: Dirk Lonscher
Bahnhof 1, Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 93000
E-Mail: dirk.lonscher@museumseisenbahn.de
Internet: www.museumseisenbahn.de

Hundeharmonie
Ilona Ahrens
Zum Marktplatz 2, 27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 913426
E-Mail: hundeharmonie@aol.com

Imkerei
Udo Egberts
Bökenbraken 10, 27305 Uenzen
Telefon: 04252 4702
E-Mail: udo.egberts@hs-bremen.de

Keramik
Monika Reinhardt
Syker Str. 22/24, 27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 1666
E-Mail: webmaster@restaurator-reinhardt.de

KTMH (Konditionstherapie-Methode Heigel)
Ulla Wolf
Schlattweg 34, 27249 Mellinghausen
Telefon: 04272 1203
E-Mail: ulla.wolf@t-online.de

Kunst-Schiene
Plattform für Künstler- und Kunst-Präsentationen
Gabriele Beutner-Kijewski
Hinterm Bahnhof 18, 27330 Asendorf
Telefon: 04253 8005262
Mobil: 0176 43101055
E-Mail: b-kijewski@kunst-schiene.de
Internet: www.kunst-schiene.de

Lyrik
Gedichte, Schriftgut, Grußkarten, Bücher
Anett Hänsch
Hauptstr. 1g, 27248 Ehrenburg
Telefon: 04275 2119818
E-Mail: anett.haensch@online.de

Marmeladen-Schmiede
Holger Kalienke
Telefon: 04258 595
E-Mail: info@marmeladen-schmie.de
Internet: www.marmeladen-schmie.de

Reiterverein Engeln
Claudia Staiger
Telefon: 04252 3032
E-Mail: cstaiger@htpe.de

Traditionelle Holz-Bearbeitung
Wilhelm Reinhardt
Syker Str. 22/24, 27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 1666
E-Mail: webmaster@restaurator-reinhardt.de

Traditionelle Stahl-Bearbeitung
Wilhelm Reinhardt
Syker Str. 22/24, 27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 1666
E-Mail: webmaster@restaurator-reinhardt.de

Wolters Gemüse-Direktvermarktung
Herbert Wolters
27305 Bruchhausen-Vilsen
Telefon: 04252 509
E-Mail: herbert.wolters@t-online.de